Allée de la Clairière - 59136 Wavrin

33 (0)3 20 58 20 00

Allée de la Clairière - 59136 Wavrin

Nos agences

Les agences MAAS

MAAS c’est 9 agences sur l'ensemble de territoire.

Depuis 1997, notre souhait est de couvrir l’ensemble du territoire afin de vous garantir une réactivité optimale quel que soit votre domaine d’activité, quel que soit votre localisation.

Si vous souhaitez vous rendre dans l’un de nos établissements afin que nous vous le faisions visiter et que nous expliquons en détail notre métier, merci de remplir notre formulaire de visite en cliquant ici.

MAAS - Nord (Siège)

12 Allée de la Clairière – Z.A allée de la clairière
59136 – WAVRIN
: 03 20 58 20 00
: 03 20 58 20 01
: contact@maas-bt.com

: Fabien Ledet
: 06 82 94 38 36
: fledet@maas-bt.com


MAAS - Aquitaine

 

 

 

Z.A d’Escalès
40500 – Saint-Sever
: 05 54 73 00 00

: Maxime Barbosa
: 06 04 59 05 69
: mbarbosa@maas-bt.com


MAAS - Bretagne

16 rue de la forge
56420 – BULEON
: 02 97 75 32 18
: 02 97 75 34 72

: Arnaud Nizan
: 07 61 41 46 10
: anizan@maas-bt.com


MAAS - Franche-Comté

Centre d’Affaires des Fabriques
10 rue Pablo Picasso
25000 – BESANÇON
:
:

: Pascal Simon
: 07 61 02 80 22
: psimon@maas-bt.com


MAAS - Île-de-France

Le KAÏMAN 1
555 Avenue Marguerite PEREY
77127 – LIEUSAINT
: 01 60 86 76 90
: 01 60 86 79 11

: Alexandre Berboucha
: 06 83 72 44 84
: aberboucha@maas-bt.com


MAAS - Picardie

3 bis rue du château
80700 – ANDECHY
: 03 22 78 80 42
: 03 22 78 85 79

: Luc Coulet
: 06 71 68 22 24
: lcoulet@maas-bt.com


MAAS - Pays de la Loire

ZA de la grande chaussée
7 avenue granitiers
49370 – BECON LES GRANITS
: 02 41 24 96 08
: 02 41 25 15 69

: Lesli Prioux
: 06 25 86 42 83
: lprioux@maas-bt.com


MAAS - Rhône-Alpes

53 avenue Carnot
Bat G Allée Centrale
69250 – NEUVILLE SUR SÂONE
: 04 37 26 05 56
: 04 37 26 05 57

: Hubert Masurel
: 06 84 37 36 07
: hmasurel@maas-bt.com


MAAS - Lorraine

262 rue Berthelot
Cellule A2 – espace Artisanal du champ Le Cerf
54230 – NEUVES MAISONS
: 03 83 27 01 52
: 03 83 27 01 53

: Thibault Augustin
: 06 28 50 51 46
: taugustin@maas-bt.com


Besoin d'un renseignement sur nos produits ou services ?